17 мая, в преддверии Международного дня музеев, в Хангаласском улусном краеведческом музее им. Г. В. Ксенофонтова прошло ежегодное мероприятие «Ночь в музее. Ожившие экспонаты», посвященное Году театра в РФ.
Мероприятие началось с просмотра выставки коллекционеров Хангаласского улуса, где были представлены разнообразные и богатые коллекции швейных машин, утюгов, наперстков, ножниц, вин, мыла, ручек. Выставка продлится до 24 мая.
Затем посетители погрузились в атмосферу магической ночи, когда персонажи экспозиций оживились.
Благодарим за участие в мероприятии коллектив Немюгюнского народного театра (руководитель — Филиппова А. А.) и коллектив народного ансамбля «Ямщицкий перезвон» (руководитель — Павлова А. И.)
Кульминацией ночи стал розыгрыш лотереи по входным билетам.
Выражаем благодарность за предоставленные призы нашим спонсорам:
ИП «Гребнев С. Г.» — ТЦ «Эргис»
ИП «Черняк С. М.» — Магазин «Уют»
ИП «Лебедев А. М.» — Кинотеатр «Cinemania»
ИП «Афанасьева О. Я.» — Үчүгэй Like
ИП «Федоров В. В.» — Рекламная фирма «АртСтудия»
ИП «Ефимова Н. М.» — Магазин «Натали» ТЦ «Пирамида»
Тамада Быганова Вероника
Аниматор детских праздников Павлова Татьяна