4 ноября наш Хангаласский улус посетили гости из Аларского района Иркутской области Сагадарова Валентина Владимировна — заместитель мэра по социальным вопросам (администрации Аларский район),
Хинхаева Яна Евгеньевна — заведующая экспозиционным-выставочным отделом МБУК «Краеведческий музей Аларского района», Раднаева Валентина Владимировна — и.о. директора МБУК «Межпоселенческая центральная библиотека» им. А. В. Вампилова и Петрова Вера Трофимовна — методист сектора проектирования и туризма МБУК «Межпоселенческая центральная библиотека» им. А. В. Вампилова. Гости посетили село Тумул, село Батамай, село Тит-Ары родину семьи Ксенофонтовых, с берега реки Лена поразились красотой Ленских столбов. Гостей очень впечатлила наша якутская природа и морозный край.
В г. Покровск посетили Хангаласский улусный краеведческий музей им. Г.В.Ксенофонтова и Хангаласскую централизованную библиотеку.