Уважаемые посетители!

С сожалением сообщаем вам, что с 12 сентября наш музей временно закрыт для посетителей в связи с проведением реставрационных работ в доме-музее Серго Орджоникидзе. Эти работы направлены на сохранение исторического наследия и улучшение условий для всех наших гостей.

Мы понимаем, что это может вызвать неудобства, и приносим свои извинения за временные ограничения. Однако, уверяем вас, что все мероприятия проводятся с целью улучшения экспозиции и создания более комфортной атмосферы для наших посетителей в будущем.

Мы будем держать вас в курсе о сроках открытия музея и новых выставках, которые будут представлены после завершения реставрации.

Спасибо за ваше понимание и поддержку. Следите за новостями на нашем официальном сайте и в социальных сетях!