Согласно рекомендациям Роспотребнадзора РФ МР 3.1/2.1 0194-20 от 10 июня 2020 г. и для безопасности наших посетителей в музее будут действовать дополнительные правила: вход возможен только в гигиенических масках. При необходимости вы можете приобрести средства индивидуальной защиты и воспользоваться антисептиками во входной зоне музея.
Во время визита просим вас обращать внимание на разметку и навигацию, а также сохранять санитарную дистанцию в полтора метра (за исключением семейных посетителей с детьми).
В случае переполненности залов вас могут попросить подождать.
Это временные, но важные меры, ведь наша с вами безопасность – это совместная ответственность и мы будем благодарны вам за понимание.
Приносим свои извинения за возможно доставленные вам некоторые неудобства и надеемся на ваше понимание. Следите за нашими новостями.
Желаем вам приятного времяпровождения!
Мы всегда рады новой встрече!
График работы музея:
Понедельник – пятница с 10:00 до 17:00 ч.
Адрес музея:
ул. Орджоникидзе, 50 а, к.т.: 43-3-01
Вход медицинским работникам бесплатный.